Благодарность от Панъевропейского университета Апеирон

Факультет филологических наук Панъевропейского университета Апеирон (г. Баня-Лука,  Республика  Сербская) направил благодарственное письмо в адрес Высшей школы перевода.

Декан факультета филологических наук Панъевропейского  университета  Апеирон (г. Баня-Лука,  Республика  Сербская) Л. И. Чович от имени факультета выразила глубокое удовлетворение многолетним плодотворным сотрудничеством с Высшей школой перевода (факультетом) Московского университета, а также поблагодарила за поддержку, оказанную в ходе проведения Летней школы русского языка, посвященной жизни и творчеству Анны Ахматовой.

Л. И. Чович отметила высокий профессиональный уровень преподавателя Высшей школы перевода Е. Д. Леоненковой, проводившей занятия для участиков Летней школы – студентов факультета филологических наук.

На протяжении нескольких лет в рамках договора о научном и учебном сотрудничестве факультет филологических наук Панъевропейского университета Апеирон и Высшая школа перевода проводят совместные конференции, круглые столы и творческие мероприятия.