Волонтеры Победы

6 апреля в Высшей школе перевода состоялась презентация деятельности Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Проектный менеджер Дирекции регионального развития и взаимодействия с партнерами Ксения Дятлова рассказала об основных направлениях деятельности движения: помощь ветеранам, организация мероприятий Дня Победы, благоустройство памятных мест и воинских захоронений, организация всероссийских исторических квестов.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» создает Общественные центры гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы» в вузах. На данный момент в России насчитывается 126 центров.

Ксения Дятлова обратилась к студентам Высшей школы перевода с предложением попробовать себя в волонтерском движении и стать соорганизаторами мероприятий Дня Победы в 2018 году.

Подать заявку на участие в волонтерском движении можно на официальном сайте «Волонтеров Победы».