Высшая школа перевода на форуме «Инфраструктурные проекты России 2015: российско-французский диалог»

18 декабря в здании Правительства Москвы состоялся VII Форум «Инфраструктурные проекты России 2015: российско-французский диалог». В центре обсуждения – вопросы государственно-частного партнерства, импортозамещения, привлечения иностранных инвестиций во времена экономической нестабильности и санкционных ограничений.

Участники форума – представители инвестиционного и банковского сообщества, органов государственной власти и предприятий реального сектора экономики России и Франции.

Студенты Высшей школы перевода (факультета) МГУ имени М. В. Ломоносова  приняли активное участие в организации  мероприятия и смогли прочувствовать дружественную атмосферу форума. Синхронный перевод осуществляли аспиранты и преподаватели Высшей школы перевода.

Международная гильдия финансистов выразила благодарность студентам и аспирантам Высшей школы перевода за активное участие в организации мероприятия и высокий уровень языковой подготовки.