Вручение дипломов выпускникам Высшей школы перевода

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам Высшей школы перевода МГУ 2015 года. В актовом зале первого учебного корпуса собрались новоиспеченные бакалавры, специалисты, магистры, их друзья и родители, а также преподаватели и сотрудники факультета.

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам Высшей школы перевода МГУ 2015 года. В актовом зале первого учебного корпуса собрались новоиспеченные бакалавры, специалисты, магистры, их друзья и родители, а также преподаватели и сотрудники факультета.

Вручая дипломы выпускникам факультета, директор Высшей школы перевода профессор Н. К. Гарбовский отметил, что нынешний выпуск – особенный. Во-первых, он состоялся в год 10-летия со дня основания факультета. Во-вторых, это последний выпуск студентов, освоивших 5-летнию программу подготовки специалистов: следующие выпуски специалистов будут осуществляться по 6-летней программе. С напутственным словом выпускникам выступили заместитель директора факультета по научной работе доцент О. И. Костикова и заведующая иностранным отделом Г. М. Литвинова. В свою очередь, студенты подготовили творческие номера и представили небольшой фильм, рассказывающий об их учебе в стенах Московского университета.

Поздравляем наших выпускников и желаем не останавливаться на достигнутом!