Благодарственные письма Оргкомитета Международного фестиваля-конкурса "Время победы"

В адрес руководителей Театральной студии "Метаморфозы" Высшей школы перевода МГУ заместителя директора по дополнительным образовательным программам доцента Есаковой М.Н. и преподавателей Ковалевой К.Н. и Пака А.Л. поступили благодарственные письма Оргкомитета Международного фестиваля-конкурса "Время победы"

Оргкомитет международного фестиваля-конкурса "Время победы", посвященного подвигу советского народа в Великой Отечественной войне в лице руководителя проекта - директора АНО «Бюро пропаганды, поддержки и развития музыкальной культуры и искусства" Воложанинова Сергея Викторовича, выражая искренюю благодарность доценту Есаковой Марии Николаевне и преподавателям Ковалевой Кристине Николаевне и Паку Александру Леонидовичу, отмечает высокий профессиональный уровень подготовки конкурсантов Театральной студии "Метаморфозы" Высшей школы перевода МГУ, ставших дипломантами II степени в номинации "Театральное искусство" во взрослой возрастной категории с номером "Детство и юность в огне".