«Россия многоликая – 2021»

Студенты и преподаватели Высшей школы перевода Московского университета стали лауреатами Международного фестиваля народного творчества «Россия многоликая – 2021».

Высшую школу перевода представляли преподаватели К. Н. Ковалева, А. Л. Пак, А. И. Селезнева и студенты Ю. Есакова, И. Кольцов, С. Кузнецова, С. Скрябнев, М. Тугов.

Всероссийский молодёжный фестиваль «Россия многоликая» проходил в онлайн-формате с 20 августа по 10 октября 2021 года. Участники соревновались в 10 жанровых и тематических номинациях.

«Россия многоликая» – это культурно-образовательный проект для талантливых молодых людей, которые желают сохранять и развивать культурное богатство России. В этом году в фестивале приняло участие более двух тысяч человек.

По результатам конкурса лауреатами в номинации «Театрализованные номера этнокультуры» направлении «Шоу-программа в народном стиле» стали студенты театральной студии «Метаморфозы». Участники представили литературно-музыкальную композицию «Душа России в музыке».